.[Питерский]Public ДА!)
Извените Админы !!!! - Страница 2 B_347710

Join the forum, it's quick and easy

.[Питерский]Public ДА!)
Извените Админы !!!! - Страница 2 B_347710
.[Питерский]Public ДА!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
.[Питерский]Public ДА!)

Counter-strike-eTO cnopT, urpaute KPaCuBo


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Извените Админы !!!!

+13
Sashquaaa
PumPoN4iK)
Son'ka
Nick
Alfa
saint^^)
Happiness?!
__*MR.Devil*__
Casper
angelok
BMW
Дарина
Администрация
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 8]

26Извените Админы !!!! - Страница 2 Empty Re: Извените Админы !!!! Вс Янв 30, 2011 1:29 am

BMW

BMW

да харе вам уже...впринципе каспер все правильно делает, но возможно слишком правильно...или основная проблема в том что он сам иногда не соблюдает правила, а наказать себя как??никак....вот и получается что на него все *нецензурная брань*(уж извините за мат)

http://cstriker.ucoz.net

27Извените Админы !!!! - Страница 2 Empty Re: Извените Админы !!!! Пн Янв 31, 2011 12:10 am

Дарина

Дарина

Дим от тебя не ожидала !!!

28Извените Админы !!!! - Страница 2 Empty Re: Извените Админы !!!! Пн Янв 31, 2011 3:54 am

BMW

BMW

Даш ну это же правда

http://cstriker.ucoz.net

29Извените Админы !!!! - Страница 2 Empty Re: Извените Админы !!!! Пн Янв 31, 2011 4:30 pm

Дарина

Дарина

Нет) ты же не видел ) тебя не было )) так что тсс !

30Извените Админы !!!! - Страница 2 Empty Re: Извените Админы !!!! Вс Фев 06, 2011 1:45 am

BMW

BMW

ну...мб....но я останусь при своем мнении

http://cstriker.ucoz.net

31Извените Админы !!!! - Страница 2 Empty Re: Извените Админы !!!! Вс Фев 06, 2011 10:00 pm

Casper

Casper

Разбаньте меня плз)) Smile)

32Извените Админы !!!! - Страница 2 Empty Re: Извените Админы !!!! Пн Фев 07, 2011 2:47 am

angelok

angelok

Конечно надо разбанить...а за что тока тебя?

33Извените Админы !!!! - Страница 2 Empty Re: Извените Админы !!!! Вт Фев 08, 2011 4:38 pm

Дарина

Дарина

Завидуй милый *_*

34Извените Админы !!!! - Страница 2 Empty Re: Извените Админы !!!! Вт Фев 08, 2011 4:44 pm

angelok

angelok

бееее.... Crying or Very sad

35Извените Админы !!!! - Страница 2 Empty Re: Извените Админы !!!! Ср Фев 09, 2011 2:10 am

Casper

Casper

хаха чему завидовать?)) был бы сервер на хостинге и ночью работал тогда бы завидовал и если админ была Адекватная и милая девушка ТОГДА ТОЧНО БЫ завидовал ;D а тут не чему завидовать Very Happy

36Извените Админы !!!! - Страница 2 Empty Re: Извените Админы !!!! Ср Фев 09, 2011 3:36 pm

Дарина

Дарина

Создай сам серв дорогой Smile

посмотрю на тебя Smile

37Извените Админы !!!! - Страница 2 Empty Re: Извените Админы !!!! Ср Фев 09, 2011 10:28 pm

Casper

Casper

ойй,делать мне больше нех) у меня времени нету надо будет хостинг куплю для серва) тем более у меня есть уже и там играет достаточно человек) ток мод Jail Smile

38Извените Админы !!!! - Страница 2 Empty Re: Извените Админы !!!! Пт Фев 11, 2011 2:46 am

Дарина

Дарина

не оскарбляй .. не будь как я Smile

39Извените Админы !!!! - Страница 2 Empty Re: Извените Админы !!!! Пт Фев 11, 2011 3:15 am

Casper

Casper

gggg. Как ты я точно не буду ;D

40Извените Админы !!!! - Страница 2 Empty Re: Извените Админы !!!! Пт Фев 11, 2011 10:28 pm

Casper

Casper

Хватит фигней страдать,разбаньте меня!
Пожалуйста! Smile))

41Извените Админы !!!! - Страница 2 Empty Re: Извените Админы !!!! Сб Фев 12, 2011 1:55 am

Дарина

Дарина

Во 1 !! не оскарбляй. не трогай меня про меня 0 .. меня для тебя нет !! тогда возможно!!!

42Извените Админы !!!! - Страница 2 Empty Re: Извените Админы !!!! Сб Фев 12, 2011 3:02 am

Casper

Casper

Окей не будем общаться. Smile
Разбань!

43Извените Админы !!!! - Страница 2 Empty Re: Извените Админы !!!! Сб Фев 12, 2011 11:30 pm

Happiness?!

Happiness?!

Ваш ник > Happiness?!
Город > Санкт-Петербург
Сколько вам лет ? > 17
Сколько вы играети в cs1.6 ? > 3 года
Кто вас Забанил ? > In loVe <3
За что вам поставили бан ? > Не знаю, пускай админ объяснит
На сколько вам поставили бан ? > Перманент
Вы хотите чтобы вас Разбанили ? > хотелось бы
Вы подтверждаете что Админ вас забанил за дело ? > нет
Вы понимаете вашу вену ? > нет
Админ всегда прав ? (можно пропустить) > не всегда
Ваш IP : 188.134.38.87
Ваш Staem (можно пропустить)):
Что бы вы хотели написать Админам ? > эээ какого хрена?!


Like a Star @ heaven Разбанен!!!

44Извените Админы !!!! - Страница 2 Empty Re: Извените Админы !!!! Вс Фев 13, 2011 3:38 am

Casper

Casper

Ваш ник > CasperTroy
Город > Tallinn
Сколько вам лет ? > 16
Сколько вы играети в cs1.6 ? > 8 лет
Кто вас Забанил ? > Даша
За что вам поставили бан ? > За то что в скайпе поссорились Very Happy
На сколько вам поставили бан ? > Forever(Навсегда)
Вы хотите чтобы вас Разбанили ? > Да
Вы подтверждаете что Админ вас забанил за дело ? > Нет,как бэ это скайповские разборки ) КС тут не при чем
Вы понимаете вашу вену ? > Не)
Админ всегда прав ? (можно пропустить) > ...
Ваш IP : 62.65.228.128
Ваш Staem (можно пропустить)): NoSteam
Что бы вы хотели написать Админам ? > Smile Разбаньте пожалуйста! Smile

45Извените Админы !!!! - Страница 2 Empty Re: Извените Админы !!!! Вс Фев 13, 2011 7:33 pm

Дарина

Дарина

Каспер ты дебил?? оч смешно!! А нащет happiness.... просила не крысить !!!! Не слушаете. забанила . Потом ты зашла. тоесть обход . за это пермамент дают !! так что тс там !!

46Извените Админы !!!! - Страница 2 Empty Re: Извените Админы !!!! Вс Фев 13, 2011 7:47 pm

saint^^)

saint^^)

Casper ты не дождёшься наверное пока тебя разбанят, давай я тебе объясню как баны надо обходить, так быстрей получится 4

http://vkontakte.ru/id92445248

47Извените Админы !!!! - Страница 2 Empty Re: Извените Админы !!!! Вс Фев 13, 2011 10:18 pm

angelok

angelok

Дашулька РУлит!ХАХАХА

48Извените Админы !!!! - Страница 2 Empty Re: Извените Админы !!!! Вс Фев 13, 2011 11:52 pm

Happiness?!

Happiness?!

Во-первых, я не крысила, более того, я получила бан после 30 секунд игры, и всё это время я стояла афк. Во-вторых, это не обход бана, это у тебя руки кривые, научись банить с первого раза, тем более, что бы обойти бан нужно переписывать кфг, на это уходит, как минимум, минуты 3, а я перезашла СРАЗУ ЖЕ. В-третьих, кнайф-раун крысят ВСЕГДА, при этом ты не утруждалась банить раньше, а в этот раз бана удосужился саинт и я. Если у тебя ко мне личная неприязнь будь добра набраться смелости и сказать лично за пределами сервера.

49Извените Админы !!!! - Страница 2 Empty Re: Извените Админы !!!! Пн Фев 14, 2011 3:51 am

Casper

Casper

ДАВАЙЙЙ САЙНТ)))

50Извените Админы !!!! - Страница 2 Empty Re: Извените Админы !!!! Пн Фев 14, 2011 4:52 am

saint^^)

saint^^)

тока не тут а в skype )) тут палевно )

http://vkontakte.ru/id92445248

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения