.[Питерский]Public ДА!)
Извените Админы !!!! - Страница 6 B_347710

Join the forum, it's quick and easy

.[Питерский]Public ДА!)
Извените Админы !!!! - Страница 6 B_347710
.[Питерский]Public ДА!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
.[Питерский]Public ДА!)

Counter-strike-eTO cnopT, urpaute KPaCuBo


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Извените Админы !!!!

+13
Sashquaaa
PumPoN4iK)
Son'ka
Nick
Alfa
saint^^)
Happiness?!
__*MR.Devil*__
Casper
angelok
BMW
Дарина
Администрация
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

126Извените Админы !!!! - Страница 6 Empty Re: Извените Админы !!!! Пт Мар 18, 2011 1:33 pm

Дарина

Дарина

соня тут крутая... Razz

127Извените Админы !!!! - Страница 6 Empty Re: Извените Админы !!!! Пт Мар 18, 2011 1:35 pm

Дарина

Дарина

Sashquaaa когда успакоется .. поймет что в своих не кул кидать ... то будет играть и никаких вопросов Wink

128Извените Админы !!!! - Страница 6 Empty Re: Извените Админы !!!! Пт Мар 18, 2011 5:17 pm

Casper

Casper

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

129Извените Админы !!!! - Страница 6 Empty Re: Извените Админы !!!! Пт Мар 18, 2011 6:25 pm

Дарина

Дарина

гЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ каспер как дела ??

130Извените Админы !!!! - Страница 6 Empty Re: Извените Админы !!!! Пт Мар 18, 2011 10:49 pm

Son'ka

Son'ka

Ваш ник >Son'ka
Город > Питер_Сити
Сколько вам лет ? > ..) 13
Сколько вы играети в cs1.6 ? > 2
Кто вас Забанил ? > cola,botik,Mc ilnar*
За что вам поставили бан ? > да просто так ,уроды мля
На сколько вам поставили бан ? > НАВСЕГДА
Вы хотите чтобы вас Разбанили ? > да
Вы подтверждаете что Админ вас забанил за дело ? > нет
Вы понимаете вашу вену ? > нет
Админ всегда прав ? (можно пропустить) > нет
Ваш IP : 93.100.141.32
Ваш Staem (можно пропустить)): ...
Что бы вы хотели написать Админам ? > этих придурков переубивать надо!!!!

131Извените Админы !!!! - Страница 6 Empty Re: Извените Админы !!!! Пт Мар 18, 2011 10:59 pm

angelok

angelok

Сонь...у нас нет таких админов...ты ошиблась=)

132Извените Админы !!!! - Страница 6 Empty Re: Извените Админы !!!! Пт Мар 18, 2011 11:38 pm

Дарина

Дарина

когда взломали были Very Happy ээээээхх ангел где ж ты был пока я спала Very Happy

133Извените Админы !!!! - Страница 6 Empty Re: Извените Админы !!!! Пт Мар 18, 2011 11:38 pm

Дарина

Дарина

Кого эти мудаки забанили .. ПИШИТЕ!!! поможем Wink

134Извените Админы !!!! - Страница 6 Empty Re: Извените Админы !!!! Сб Мар 19, 2011 12:32 am

Casper

Casper

ЧЕ ЗА УБЛЮДКИ ДОСЯТ СЕРВАК :@

135Извените Админы !!!! - Страница 6 Empty Re: Извените Админы !!!! Сб Мар 19, 2011 12:42 am

Sashquaaa

Sashquaaa

иногда полезно кинуть флэшку под своих чтоб не мешали meat >__<
Дарина я тебе ещё раз повторяю мне всё равно на серверы у меня их 73 в избранном)))) я играю просто так когда настроения вообще нету, обычно я на Apofig or overpro зависаю на миксах, так что я думаю тут было бы лишнее меня сервером пугать тут инфа есть моя?в заявке, можешь permanent давать я не обижусь)))

да кстати ты вроде тему закрывала со мной к чему эти продолжения? решай вопросы нв сервереWink) не продолжай обсуждать мой бан, этим ты ничего не докажешь

http://vkontakte.ru/id100221867

136Извените Админы !!!! - Страница 6 Empty Re: Извените Админы !!!! Сб Мар 19, 2011 1:03 am

Happiness?!

Happiness?!

Мне хуже?))не смеши))Что ты сделаешь,а?))Прячусь?Уверена? Разуй глаза, я одновременно с тобой играю) Ты словарики погуглила, слово "благородность" нашла я вижу, молодец, а значение этого слова не запомнила, очень жаль((И ещё, я никого не посылала, они сами заходят с тобой побеседовать, чисто для прикола))

137Извените Админы !!!! - Страница 6 Empty Re: Извените Админы !!!! Сб Мар 19, 2011 1:17 am

Дарина

Дарина

хехе happi... что ты все тут теряешь что то?? у тебя все плохо в жизни?? пишешь пишешь .. что ты тут забыла ? я не могу понять .. справедливая ты наша Wink

138Извените Админы !!!! - Страница 6 Empty Re: Извените Админы !!!! Сб Мар 19, 2011 1:21 am

Happiness?!

Happiness?!

Да мне просто забавно на тебя смотреть)Такая убогая))

139Извените Админы !!!! - Страница 6 Empty Re: Извените Админы !!!! Сб Мар 19, 2011 1:30 am

Дарина

Дарина

Все сказала?? Smile

140Извените Админы !!!! - Страница 6 Empty Re: Извените Админы !!!! Сб Мар 19, 2011 1:32 am

Happiness?!

Happiness?!

Без комментариев Very Happy

141Извените Админы !!!! - Страница 6 Empty Re: Извените Админы !!!! Сб Мар 19, 2011 1:37 am

PumPoN4iK)

PumPoN4iK)

Девочки Тсс...Не сорьтесь..как маленькие мл9....

http://vkontakte.ru/uid333

142Извените Админы !!!! - Страница 6 Empty Re: Извените Админы !!!! Сб Мар 19, 2011 3:10 am

Дарина

Дарина

пимпон тебе вообще 14 лет Very Happy тсссс Smile

143Извените Админы !!!! - Страница 6 Empty Re: Извените Админы !!!! Сб Мар 19, 2011 4:47 am

Sashquaaa

Sashquaaa

ты так и не ответила Дарья
Сегодня в 7:42 pm
Sashquaaa

иногда полезно кинуть флэшку под своих чтоб не мешали meat >__<
Дарина я тебе ещё раз повторяю мне всё равно на серверы у меня их 73 в избранном)))) я играю просто так когда настроения вообще нету, обычно я на Apofig or overpro зависаю на миксах, так что я думаю тут было бы лишнее меня сервером пугать тут инфа есть моя?в заявке, можешь permanent давать я не обижусь)))

да кстати ты вроде тему закрывала со мной к чему эти продолжения? решай вопросы нв сервере) не продолжай обсуждать мой бан, этим ты ничего не докажешь

http://vkontakte.ru/id100221867

144Извените Админы !!!! - Страница 6 Empty Re: Извените Админы !!!! Сб Мар 19, 2011 5:53 pm

Дарина

Дарина

Тебе никто не мешал мы просто шли .. тебя не талкали.. и т.д. тему я давно закрыла а ты все пишешь .. бан ты заслужил .. а спорить то что ты прав .. извини но это смешно ! сам же виноват .. Smile Играй спокойно и не мешай другим !

145Извените Админы !!!! - Страница 6 Empty Re: Извените Админы !!!! Сб Мар 19, 2011 7:10 pm

Casper

Casper

Это разборка Эммм Питеерская))

146Извените Админы !!!! - Страница 6 Empty Re: Извените Админы !!!! Сб Мар 19, 2011 7:30 pm

Дарина

Дарина

:DDD

147Извените Админы !!!! - Страница 6 Empty Re: Извените Админы !!!! Сб Мар 19, 2011 7:53 pm

Casper

Casper

Че с сервом? Дайте поиграть)) И это ДАША не надо банить меня)) я хороший! Very Happy

148Извените Админы !!!! - Страница 6 Empty Re: Извените Админы !!!! Сб Мар 19, 2011 8:01 pm

Дарина

Дарина

Каспер у тебя бан видимо со вчера стоит!!! я тебя и не банила! вчера просто лохи взломали серв)

149Извените Админы !!!! - Страница 6 Empty Re: Извените Админы !!!! Сб Мар 19, 2011 8:04 pm

Casper

Casper

ааа да,вчера ведь под твоим ником ктот заходил и чисто всех забанил,разбаньте пожалуйста! Smile)

150Извените Админы !!!! - Страница 6 Empty Re: Извените Админы !!!! Сб Мар 19, 2011 9:47 pm

Дарина

Дарина

каспер не мой ник банил ... а другие мудаки.. !! не надо меня приписывать) ип дай свой

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения