.[Питерский]Public ДА!)
Извените Админы !!!! - Страница 5 B_347710

Join the forum, it's quick and easy

.[Питерский]Public ДА!)
Извените Админы !!!! - Страница 5 B_347710
.[Питерский]Public ДА!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
.[Питерский]Public ДА!)

Counter-strike-eTO cnopT, urpaute KPaCuBo


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Извените Админы !!!!

+13
Sashquaaa
PumPoN4iK)
Son'ka
Nick
Alfa
saint^^)
Happiness?!
__*MR.Devil*__
Casper
angelok
BMW
Дарина
Администрация
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

101Извените Админы !!!! - Страница 5 Empty Re: Извените Админы !!!! Ср Мар 09, 2011 8:20 pm

Nick

Nick

да денег нету, мне до вас долековато будет ехать... я вот вас тож никого ещё не видал, только слышал Smile

102Извените Админы !!!! - Страница 5 Empty Re: Извените Админы !!!! Чт Мар 10, 2011 2:00 am

Дарина

Дарина

Ну и что ты про меня знаешь ?? что рассказали ? Very Happy

103Извените Админы !!!! - Страница 5 Empty Re: Извените Админы !!!! Чт Мар 10, 2011 2:51 am

Nick

Nick

эмм.... да вроде ничего не рассказывали, сама расскажи чо нить про себя Very Happy

104Извените Админы !!!! - Страница 5 Empty Re: Извените Админы !!!! Чт Мар 10, 2011 4:43 pm

Дарина

Дарина

хаха)))) неееет .. я наглая,грубая,тупенькая,и злая Very Happy все?? теперь ты !

105Извените Админы !!!! - Страница 5 Empty Re: Извените Админы !!!! Чт Мар 10, 2011 7:07 pm

Nick

Nick

а чо мне про себя то рассказать?? я самый обычный, не чем от других не отличаюсь... вот и всё Very Happy

106Извените Админы !!!! - Страница 5 Empty Re: Извените Админы !!!! Пт Мар 11, 2011 12:57 am

Дарина

Дарина

ахах) мило Very Happy

107Извените Админы !!!! - Страница 5 Empty Re: Извените Админы !!!! Пт Мар 11, 2011 1:43 am

Nick

Nick

а то Razz

108Извените Админы !!!! - Страница 5 Empty Re: Извените Админы !!!! Вс Мар 13, 2011 2:46 am

PumPoN4iK)

PumPoN4iK)

У меня не отвечает сервак... Вчера всё норм было, играл ничего не было,а сегодня решил зайти и серв не отвечает думал что выключен а потом оказалось что нет....Прошу помочь) ip 93.100.141.57

http://vkontakte.ru/uid333

109Извените Админы !!!! - Страница 5 Empty Re: Извените Админы !!!! Вс Мар 13, 2011 2:56 am

angelok

angelok

у меня тоже такое бывает,попробуй через другую КС,или напиши в консоле connect 188.134.20.240:27015 ,если и так не получится,перезапускай сетевое соединение и ставь получение ip-адресов на автомат.

110Извените Админы !!!! - Страница 5 Empty Re: Извените Админы !!!! Вс Мар 13, 2011 4:20 pm

PumPoN4iK)

PumPoN4iK)

Ангелок спасибо конечно, но не получается перепробывал всё((((

http://vkontakte.ru/uid333

111Извените Админы !!!! - Страница 5 Empty Re: Извените Админы !!!! Вс Мар 13, 2011 11:35 pm

Дарина

Дарина

Зато я помогла Smile

112Извените Админы !!!! - Страница 5 Empty Re: Извените Админы !!!! Чт Мар 17, 2011 8:49 pm

Sashquaaa

Sashquaaa

Ваш ник > j0ker-_-
Город > Moscow
Сколько вам лет ? 19
Сколько вы играети в cs1.6 ? > 4.5 года
Кто вас Забанил ? > In_LoVe
За что вам поставили бан ? > teamflashing чутб дальше респы
На сколько вам поставили бан ? > 30 минут
Вы хотите чтобы вас Разбанили ? > да
Вы подтверждаете что Админ вас забанил за дело ? > нет
Вы понимаете вашу вену ? > нет
Админ всегда прав ? (можно пропустить) > нет
Ваш IP : 82.138.13.140
Ваш Staem (можно пропустить)): STEAM_0:1:28417326
Что бы вы хотели написать Админам ? > Что она не компетентна, банит не за что, оскорбляет когда я попросил обосновать преждевременный кик, делает что захочет,slay kick ban и всё без причины, мне же она причину поставила "отдохни"
собственно говоря хотелось бы чтоб "Администрация" была как то по уважительней к игрокам и действовала аутентичным способом подобая многим другим... а это неадекватка какая то!

http://vkontakte.ru/id100221867

113Извените Админы !!!! - Страница 5 Empty Re: Извените Админы !!!! Чт Мар 17, 2011 8:55 pm

Дарина

Дарина

малыш молга и на век забанить Smile обосновала ! а ты тупиш Smile

114Извените Админы !!!! - Страница 5 Empty Re: Извените Админы !!!! Чт Мар 17, 2011 8:58 pm

Администрация

Администрация
Admin
Admin

Админ всегда прав! а если нет то извинятся . Спорить нельзя с админом! Она девушка если она тебя мудаком назвала это не значит что надо ее нахуй посылать! Я как главный админ считаю что моя сестра права.

https://piter-da.forum2x2.ru

115Извените Админы !!!! - Страница 5 Empty Re: Извените Админы !!!! Чт Мар 17, 2011 9:08 pm

Sashquaaa

Sashquaaa

ахахаха во-первых нахуй я её не посылал, во вторых я ДАЖЕ попросил не оскорблять, в третьих бан ты мне не обосновывала т.к то что я кинул ФЛЭШ и ты на неё нарвалась это не является причиной бана даже на 30 минут

где это написанно что своих слепит нельзя? Cool))причина кик или бан
, веришь нет мне в принципе то по барабанчику на всегда или на 30 минут, просто ты неочем как админ)))) вот и всё... и ничего кроме бана или кика больше то толком и не можешь дать)))

Админ не всегда прав, админ пользуется приоритетом т.к он главнее обычных геймеров, а правила должны быть для всех это тоже самое что админ будет с вх играть, а чО он же админ ему можно)))) глупости!

http://vkontakte.ru/id100221867

116Извените Админы !!!! - Страница 5 Empty Re: Извените Админы !!!! Чт Мар 17, 2011 9:31 pm

Дарина

Дарина

Мат с твоей стороны похлеще был . ты кинул не 1 раз в нас слеповую. я спросила зах ты так сдел ? ты сказал типо а что нельзя?? потом во второй раз одно и тоже сам кинул в угол где я не 1 шла . и это наш серв .. нам решать что да как.. правила у всех есть .. и у админов .. пунктиков больше чем у вас "геймеров" если мне что то не понравилось я тебе сказала.. ты не понял ну чтож ваши проблемки Smile

117Извените Админы !!!! - Страница 5 Empty Re: Извените Админы !!!! Чт Мар 17, 2011 9:36 pm

Sashquaaa

Sashquaaa

да что ты? может у меня привычка туда флэшки кидать а ты там бегаешь, оббегай с другой стороны :DDD ты НЕАДЕКВАТНАЯ соню за что убивала? "за то что она сидит кемперит не бегает"? ахахахахах каждый играет в меру своих способностей и не спорь со мной всё равно ты не права, да серв Ваш решать Вам. ток задумайся почему на Вашем сервере так мало народу постоянно))) делай выводы "малышка" Wink)

мой мат, поверь мне я ОЧЕНЬ редко ругаюсь матом в присутствии девушек, но если начинают что то в мою сторону говорить, переходить на личности я молчать не собираюсь и мне как то параллельно мальчик ты или девочка, надо следить за своим языком, я всегда отвечаю за свои слова... а то что ты там в монитор слюни пускаешь уж прости не обессудь твои проблемки)))

http://vkontakte.ru/id100221867

118Извените Админы !!!! - Страница 5 Empty Re: Извените Админы !!!! Чт Мар 17, 2011 10:19 pm

Дарина

Дарина

Соню я не убивала .. это 100% !!!! ей сказала не сидеть и все. 2 на нашем серве играет не 1 и не 5 челов .. утром мало это почти у всех так.. да и мне пох.. Smile люди играют и то хорошо !! не тебе тут говорить почему не заходят ...ты даже сейчас оскарбляешь .. я закрыла тему.. пиши что хочешь .. увижу мат в мою сторону то прости тебя тут не будет Smile удачи :*

119Извените Админы !!!! - Страница 5 Empty Re: Извените Админы !!!! Чт Мар 17, 2011 10:24 pm

Sashquaaa

Sashquaaa

Увижу мат в мою сторону отвечу тем же)))не тебе решать что мне говорить и кому ок?) обойдусь без поцелуйчиков Wink)) good luck

http://vkontakte.ru/id100221867

120Извените Админы !!!! - Страница 5 Empty Re: Извените Админы !!!! Чт Мар 17, 2011 10:24 pm

Son'ka

Son'ka

Хахаа ппц,меня Даша не убивала)
а флэхи ты реально бросал в своих...
Да, и следи за словами,много чего говоришь лишнего... ))

121Извените Админы !!!! - Страница 5 Empty Re: Извените Админы !!!! Чт Мар 17, 2011 10:39 pm

Sashquaaa

Sashquaaa

Son'ka во-первых как я кидал флэшки и куда ты не видела не надо тут влазить))) во-вторых я пишу так как считаю нужным, ты имеешь что-то против того что я написал?

http://vkontakte.ru/id100221867

122Извените Админы !!!! - Страница 5 Empty Re: Извените Админы !!!! Пт Мар 18, 2011 12:31 am

Дарина

Дарина

У Соньки есть свое мнение! ... все отвали от меня и от ее !! на срве чтобы я тебя не видела .. тебе же хуже !

123Извените Админы !!!! - Страница 5 Empty Re: Извените Админы !!!! Пт Мар 18, 2011 4:54 am

Happiness?!

Happiness?!

Sashquaaa, не трать нервы, тут всегда так) Ты не первый, кого она беспричинно банит и, скорее всего, не последний.
Даш, молодец, воспитанная девочка, сама не материшься и другим не даёшь. Да и кстати, здоровое любопытство, если увидишь его на сервере, что сделаешь? Хакнешь или сразу с битой приедешь?)))

124Извените Админы !!!! - Страница 5 Empty Re: Извените Админы !!!! Пт Мар 18, 2011 12:26 pm

PumPoN4iK)

PumPoN4iK)

Оо...И тут приходит адвокат Son'ka =)))

:DDDD

http://vkontakte.ru/uid333

125Извените Админы !!!! - Страница 5 Empty Re: Извените Админы !!!! Пт Мар 18, 2011 1:33 pm

Дарина

Дарина

happines... он не как ты .. он толшько груны кидал .. 30 минут бана ему норм.. да и он не ты ! И если начнешь заходишь .. когда у тебя банили не 1 раз .. ну тебе хуже .. потом прячишся когда я захожу.. смешно!! Smile друзей посылаешь со мной поговорить .. вообще благородно Very Happy так что молчала бы.. не твои проблемки Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения